AVITO.ru

Сайт объявлений

• Оценки

Хорошо, что стараются придумывать новые фичи, типа поиска по фото и доставки. Есть определенные претензии к модераторам, есть еще куда расти в плане функционала, но в целом все очень даже ОК!

Добрый день, Сергей!

Спасибо за отзыв! Мы стараемся развивать сайт и добавлять новые функции! Если у вас есть предложения, то напишите их и мы передадим коллегам.

Если у вас есть проблемы с объявлениями, то пишите нам в личные сообщения их номера, и мы разберемся.

Абсолютно неадекватные модераторы и поддержка.

Выставил объявление о продаже - получил бан аккаунта, потому что якобы моё предложение сомнительно. Это как вообще понимать? Что за сервис? Откуда эксперты вылезли эти?

Добрый день, Алексей!

Мы проверяем объявления и учетные записи на предмет актуальности и честности. Если вашу учетную запись заблокировали неверно, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона и электронный адрес из учетной записи, чтобы мы могли быстрее разобраться в ситуации.

Раньше думала там только старый хлам выкладывают, а оказывается и новые вещи есть. Плюс многие магазины там открыли свои странички и продают дешевле, чем в оффлайне. Так что если посидеть и хорошо поискать, можно найти много чего полезного.

Здравствуйте!

Рады, что наш сайт полез для вас в поиске нужных вещей.

Очень часто пользуюсь. Технику и вообще дорогие вещи покупать пока не рискую, а вот некоторую одежду, детские вещи и вообще всякую мелочевку смотрю изначально только там.

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!

Рады, что работать с сайтом вам удобно, надеемся, что вы еще надолго останетесь с нами :)

Не знаю, никогда не платила ни за одно объявление, хотя даже квартиру свою сдавала несколько раз. И платными услугами тоже никогда не пользовалась - все и так более или менее нормально продается!

Здравствуйте, Наталья!.

Большое спасибо за отзыв - очень рады, что у вас на Авито дела хорошо.

Удачи и в будущих продажах! :)