AVITO.ru

Сайт объявлений

Хочу внести свою лепту, так как смотрю отзывы, и они скорее негативные.
Я пользуюсь сайтом авито довольно давно. Последние пару лет, наверное, через мобильное приложение, которое работает просто прекрасно. Ничего не виснет, не выкидывает. Объявление можно так же добавлять по категориям и прикладывать фотографии.
Что я только здесь не продала! 2...

Хочу внести свою лепту, так как смотрю отзывы, и они скорее негативные.
Что я только здесь не продала! 2 нетбука, напольные весы, плойку, несколько дисков на PS3, книги, письменный стол и даже кухонный гарнитур! И однажды отдавала в хорошие руки маленьких крысяточек.
И очень довольна.
Мне ни одного разу никто левый не позвонил, уж не знаю, почему, может везение какое. Только потенциальные покупатели, только по делу.
Поэтому, имея такой большой опыт пользования сайтом, могу только рекомендовать им пользоваться!)
P.S. Сами ничего не покупала с помощью сайта..) не рискнула.)

• Вам действительно очень повезло, у меня все ровно наоборот))ни одного звонка по сути объявления (платье свадебное за ооочень недорого и котёнка в добрые руки) но зато потом начались бесконечные звонки с приглашениями на бесплатные косметические процедуры. И телефон взяли именно с этого сервиса 100%, т. к.я представилась там под другим именем

• понятно, ну наверное так бывает..

• Продать на сайте достаточно непросто, народ ждёт, что ты за копейки отдашь вещь, несколько раз давала объявления, мебель была почти новая за 50% стоимости - не продала, монитор (плазма) в рабочем состоянии еле за тысячу взяли. В общем выгоды там точно не получишь)). А ведь и правда, после публикации объявлений начались звонки с косметических салонов, звонили каждый день всю неделю, пока я сильно не разозлилась и не вспомнила весь свой ненормативный словарный запас.

• ну когда я что-либо выставляю на авито, я не рассчитываю ни на какую выгоду, я лишь рассчитываю продать и получить денежки)) но зато я всегда продавала именно за ту цену, за которую выставила на сайте.)

• звонки действительно есть, но я уже столько продала на этом сайте, что прощаю) я сразу отключаюсь, когда мне звонят из этих косметических компаний, хоть это и грубо наверно, но я не трачу время на них. А продаю часто, даже несколько раз в другие города отправляла) так что сайт работает- спасибо ему!

• а мне если звонят козлы какое-нибудь из этих сомнительных компаний, я вежливо, но быстро закругляюсь))) но не думаю, что звонят благодаря авито, я прямой зависимости не наблюдаю.

• Я много чего продала через авито. за норм цену