AVITO.ru

Сайт объявлений

Самый реальный способ продать что-нибудь ненужное и купить что-нибудь ненужное (с).

У меня таланта продавать нет, но могу что-нибудь месяцами искать, подходящее по конкретным параметрам и купить. Ну и пусть, что с рук. Я же вижу, что беру.

Так мною были приобретены камера go pro в количестве 2 штук (без проблем), стол кухонный из коллекции IKEA, которую уже перестали выпускать, а мне нужна была только она, и коврик для фитнеса. Просто потому что дешевле, чем в магазинах, ровно в 3 раза. Каждая покупка проходила ровно, без необычных сценариев, меня устроила.

Я продала только 1 вещь за весь период пользования сайтом, но я в принципе на Плюшкин, у меня всякой всячины в принципе немного.

Советы: размещайте бесплатное объявление, переплачивать смысла не вижу. Указывайте, по возможности, запасной номер телефона, тот, которым нечасто пользуетесь. Если товар ходовой, вас могут звонками напрячь) И терпения вам, что в поисках, что в продаже. На каждый товар найдется свой покупатель - помните)