AVITO.ru

Сайт объявлений

Что называется - мы придумали правила - мы же их соблюдать не можем!
Прошла рассылка - что объявления в разделе мебель и интерьер в некоторых городах становится платными (10 объявлений бесплатно), это касается непосредственно мебели - шкафы, столы и т.д., в подразделе "Текстиль и ковры" все остается без изменений - т.е. кол-во объявлений не ограничено. И что мы видим сегодня - пытаюсь поднять объявление - 10 шт проходит, за остальные просят по 39 руб.
Ребят, вот честно, у нас около тысячи объявлений на вашем сайте - из этого кол-ва объявлений звонков в месяц - 3-4 максимум, и вы еще сдирать деньги собираетесь???? по 39руб за объявление? по 3копейки - я бы еще подумала, с такой низкой отдачей и откликами - делать такую высокую плату???? Реально ниже написали - кому то кризис, а у кого то корона с мелкими бриллиантами.
Так, давайте там, беритесь за ум уже, не наглейте, сделали сайт для людей - пожалуйста, пусть он для них и остается. А то скоро вообще заходить перестанут на ваш сайт. А платными делайте услуги для посредников - типа агенств недвижимости, вот уж у кого денег много.
Жалко только одного - столько сил и времени потрачено на ваш сайт. ведь выкладывалось каждое объявление вручную((((