AVITO.ru

Сайт объявлений

Ужасный сервис. Подключили магазин Авито за 33000 руб/год. Менеджер на обещал, что объявления всегда будут в топе,т.к это МАГАЗИН. Но это не так. Более того менеджер посоветовал нам выложить как можно больше товаров. Так мы и сделали. При подключении менеджер сказал, что бесплатно можно выкладывать неограниченное количество объявлений и 3 бесплатные услуги. На след.месяц бесплатных услуг осталось 2...Ещё через 1.5 месяца у Авито нововведение,что в категории Телефоны можно будет выложить бесплатно только 10 объявлений в месяц...Естественно мне как магазину это неинтересно. И доплачивать за остальные я тоже не собираюсь,т.к. уже было уплочено за магазин с безлимитным размещением... И если бы это было известно заранее, я бы сразу отказалась.У меня остаются вопросы к подготовке Ваших менеджеров:

1.Они у Вас для того чтобы запудрить мозги и просто продать или все же чтобы консультировать грамотно?

2.Обучение менеджеров вообще существует по работе с Вашим сайтом? (Потому что Служба поддержки говорит одно,а менеджер другое).