AVITO.ru

Сайт объявлений

+ Однозначно удобный ресурс для продажи ненужных вещей. Благодаря АВИТО нашла хозяев для своего любимого друга Canon550.
+ Можно найти интересные вещи, по дешёвой цене, потому что для кого-то эти вещи просто мусор.

- много мошенников на сайте, которые чуть ли не копипастят свои объявления с одинаковым содержанием.
- слабенько работают модераторы, на мою жалобу о мошенничестве ( щенков шпица продают за 4500 рублей при условии, что вы сделаете перевод 500 р на карту сбербанка за доставку щенка на дом!) отвечают уже 3ий день.
- в целом контроль мошенничества слабоват.

Если решили продавать и покупать что-то, будьте осторожны и осмотрительны! Всегда проверяйте номера телефонов, перед тем, как звонить куда-то. И никогда не переводите деньги до получения товара на руки и не проверив его как следует. ☝🏻️

• Нас еще пытались развести подобным образом: сказали,что хотят перевести деньги за товар на карту,спрашивают номер карты,а потом запрашивают смс пароль якобы для перевода денег. Рассчитано на дурака,но некоторые могут и купиться.

• лол... Да, конечно могут, особенно, поколение постарше. 😔

• ( щенков продают за 4500 рублей при в условии, что вы перевод сделаетесь 500 р за доставку на карту съела)

Простите, а можно это на русский перевести?)))

• видимо, на карту Сбера)

• миль пардон. Привела в божеский вид.

• ой, с авито вообще все интересно. у меня подруга в Питере специально встречалась с девушкой с авито. забирала для меня парфюм. так вот в парфюмерии подруга не разбирается, а также мамзель продала протухший, когда я пыталась договориться о возврате, например, наложенным платежом, та посчитала меня мошенницей, при том знала, что я из другого города, а все это тянулось еще долго - парфюм ко мне от подруги пришел через 2 недели... в общем договорились, я номер счета ей скинула и... все. больше на звонки не отвечала, смс игнорировала. ну что, послала ее прямым текстом и больше на авито не покупаю, хотя сама продаю, людям предлагаю варианты покупки и лично, и, если что, чтобы звонили, я не прячусь. мои объявления часто там висят, а вот со мной вот так поступили.

• вот это самое обидное, что чаще всего рассчитывать приходится только на свою честность. Я поэтому чуть ли не прямым текстом говорила покупателями, когда те мне звонили, что я не мошенница и все честно будет )))

• Ага, а такая фраза вызывает подозрение уже сходу )))

• 😆😆😆