AVITO.ru

Сайт объявлений

Решила из человеколюбия разместить некоторые вещички оставшиеся от ремонта за копейки, лишь бы самовывезли, полезные полочки, остатки строительных смесей разных, женские штучки, после ремонта высвободился и шкаф и духи. Разместила несколько объявлений, но почти с третьего стали они попадать в раздел "не активных", мол заплатите и оно появится в показе, потому что на парфюм, например, лимит 10 объявлений в месяц. Но я выставила два флакончика! Какие десять?

Связываться с поддержкой не хочется, был прецедент, вообще очень косная система работы у них. Мошенников много, а реальным покупателям ставят палки в колеса, есть и другие доски объявлений, но жаль что аукционные сайты не так популярны в Новосибирске. Олх и Сландо тоже кажись сдулись, на Из рук в руки сто лет не была, нгс не пользуюсь. В итоге все отдала на Сибмаме, быстро, удобно и бесплатно. Все рады.

Не знаю, долго ли проживет Авито с таким агрессивным подходом. Но продавать там какие-то, пусть даже новые, но дешевые полки или, кухонный шкафчик бу или какую-то одежду, которая еще очень ничего, уже невыгодно.

И еще. Это, пожалуй, самое важное. На Авито у меня изначальное нейтральное имя, не моё и не мужа, чтобы не было вопросов, потому что объявления то мои, то его. И вот значит когда звонят спамеры и спрашивают по этому имени сразу ясно что с Авито и таких спамеров просто огромное количество. Я не думаю, что они поштучно вытаскивают номера. Полагаю, что Авито продаёт базу номеров куском.