AVITO.ru

Сайт объявлений

Купил магазин на авито. Услугой не пользуюсь в полной мере по техническим причинам. Техподдержка вопрос не решает. Переписку оставлю ниже. За полтора месяца с момента оплаты, не получил ни услуги в полном объёме ни компенсации ни даже банального ответа по решению вопроса, кроме вот этого что выложил ниже:

Здравствуйте. 26 августа мной был приобретён магазин авито. Одна из важнейших функций данной услуги является показ в объявлений конкурентов. Данной функцией у меня не получилось воспользоваться, т.к. она не работает с момента создания магазина. При обращении мой в тех поддержку запрос был принят но проигнорирован и закрыт без решения проблемы. Попытка дозвониться до своего менеджера (на тот момент Станислав) оказалась неудачной, он не поднимал телефон. При попытке связи по электронной почте я был проигнорирован. Прошу разобраться в данной ситуации, устранить технические проблемы в работе магазина, компенсировать мне время работы магазина с 26 августа, т.к. услугой по факту я не пользовался по причине её неисправности.

Ответ АВИТО

Извините за то, что доставили вам неудобства. По вашему запросу информация передана в технический отдел. Наши специалисты постараются решить данную ситуацию как можно скорее.
Надеемся на ваше понимание.

В данном случае компенсация не предусмотрена. Обратите внимание, что в Пользовательском соглашении указано:
2.7. Предоставляемые на Avito Сервисы в любой момент могут изменяться, дополняться, обновляться, менять форму и характер функциональных возможностей без предварительного уведомления Пользователя, в связи с чем их использование предлагается в режиме «как есть», т.е. том виде и объеме, в каком они предоставляются Авито в момент обращения к Сервисам Пользователей. Авито вправе при необходимости по собственному усмотрению прекратить (временно или окончательно) предоставление Сервисов (или каких-либо отдельных функций в рамках Сервисов) всем Пользователям в целом или отдельному Пользователю, в частности, без предварительного уведомления.