AVIVA

Интернет-магазин мебели

Хотелось бы поблагодарить сотрудников кухни " Avelira", за их работу. Первый кухонный гарнитур я приобрела год назад, в маленькой квартире смотрелась очень красиво. Две недели назад нам поставили другую кухню, в наш новый коттедж. Качество мебели отличное, вежливые профессиональные сборщики, а как мы были приятно удивлены хорошей скидкой, за второй гарнитур! Очень всем советую эту компанию. Достойная фирма, достойная кухонная мебель. Так держать!

Спасибо большое, за положительный отзыв, мы всегда будем рады видеть Вас снова. При следующей покупке дарим вам 10000т.р на любые покупки в магазине RBT.ru. Спасибо что выбрали именно нас.