AVIVA

Интернет-магазин мебели

Купил у них кухню, делали 18 дней.
По цене не скажу, что дорого, но качество мне очень понравилось.
Смутила платная доставка. На выборную 600 рублей. Также смутило то что товар предоставляют в собранном виде, но монтаж кухни стоит 5% от стоимости. Почему не включить в стоимость кухни???
Вышло в общем не много, все оплатил. На удивление остался...

Купил у них кухню, делали 18 дней.
По цене не скажу, что дорого, но качество мне очень понравилось.
Вышло в общем не много, все оплатил. На удивление остался доволен.
Ребята молодцы все подключили, и смеситель с мойкой, и вытяжку. Очень поразило количество инструмента взятого ими с собой. Заполонили им всю кухню!!! Пользовались хотя малой частью принесённого инструмента. В конце концов весь инструмент унесли и попросили веник. С выпученными глазами сборщик удивлялся, как это так нету веника. Пошел у кого-то забрал веник и подмел зону где они насорили. Теперь у меня в квартире веник чей-то. Удивило! Сделали фото кухни, попрощались и ушли.
Я очень удивлен всем происходящем, я как-то по другому все представлял.
В общем я доволен, пользуюсь уже месяца два. Качество замечательное, монтаж быстрый, обслуживание на высоте.
Большое спасибо дизайнеру Родиону.

• Веник? Когда заказывала сборку кухни у другой фирмы, сборщики попросили пылесос, чтобы не растаскивать мусор, уточнили, можно ли в моем доме включить негромко свою музыку и вообще, все сделали быстро и качественно.
    Здорово, что сервис становится сервисом!

• Действительно получилось очень красиво! Ждём, теперь ваших знакомых. Ваша скидка увеличилась до 10% и для Ваших друзей. Спасибо за отзыв.