AVIVA

Интернет-магазин мебели

Довольно неожиданно узнала об этой компании. Сидела у соседки в гостях, пришел замерщик. Любезный молодой человек сделал замер, объяснил все нюансы, после чего уехал. Дома делаем ремонт, тоже нужна была кухня. Ну решила не торопиться и посмотреть, что сделают у соседки. Спустя 2,5 зашла посмотреть, что получилось. Очень даже впечатлило. Попросила номер организации. Созвонились, аналогичная процедура, что и у соседки. Договорились по времени, замер, дизайн-проект и расчет. Очень удобно, что все процедуры были сделаны в один день. Очень устроила цена. Сперва подумала может что-то не так. Перед заключением договора тщательно просмотрела кухню у наших соседей. Спустя 2 дня подписали договор и внесли первую оплату. В течение 2,5 недель поставили и нам кухню. Результат оправдал наши ожидания.

Добрый день, Арина! Огромное спасибо за положительный отзыв. Рады, что результат оправдал Ваши ожидания. С уважением команда компании AVELIRA.