Aviva

Сеть салонов верхней одежды

Качественные, добротные вещи без 500% накрутки как в отделах торговых центров - это здесь.

Когда захожу в этот магазин всегда что-то покупаю. Во-первых, всегда есть распродажа на предыдущие коллекции по очень доступным ценам (ветровки, плащи, куртки, пуховики), во-вторых, трогаешь вещь и понимаешь, что сделано качественно, продумано. Выбор вроде бы и небольшой, но всегда найдется то, что купишь.

Консультанты доброжелательные девушки, дельно советуют. На то, на что бы я даже не взглянула, девушка посоветовала просто примерить. Я, конечно, скептически отнеслась, но оказалось, что вещь на мне села очень и очень. Мне эту куртку даже отпарили)

В общем, кто не может, как и я еще неделю назад, найти куртку, то советую заглянуть в этот магазин. Тут еще есть и головные уборы (правда, слишком женские варианты), перчатки, рукавицы.

Рекомендую!