АВК ЛЕД-СИБ

Компания по продаже светодиодной продукции
  • Стартовая, 4 — 7 офис; 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 800 м

Планировала в этой организации закупить гирлянды к Новому году. Нашла предложение в интернете. Позвонила, уточнила наличие и цену: цена устроила, нужное количество было на складе. Менеджер оказался компетентным, ответил на все вопросы, уточнил нюансы. Попросила поставить в резерв, предупредив, что точно буду покупать. Счет и договор прислали быстро. Договор подписала, отправила на электронную почту. В течении 3х календарных дней счет оплатить не получилось (выпадало на выходные). На пятый день позвонила уточнить (на всякий случай), всё ли в силе. Оказалось, что резерв через 3 дня слетел автоматически и менеджер не позаботился уточнить, будем ли мы оплачивать счет (или уже оплатили, но банк еще не провел). Гирлянды все продали, ничего аналогичного предложить не смогли.
Ситуация неприятная, но для меня это было даже плюсом, так как нашла другого поставщика, который предложил из наличия гирлянды более высокого качества по хорошей цене.

• Мы являемся оптовой компанией, и некоторые позиции действительно могут поступить в продажу после снятия с резерва. Резерв держится 3 дня, в счете об этом указано. Могли бы Вы уточнить номер заказа или договора, дату и время обращения в компанию, состав заказа и детали диалога с нашим специалистом?

• Номер заказа и договора уточнить уже не могу, так как дело было в прошлом году и поднимать архив нет ни времени, ни желания, простите. Дело было в начале-середине декабря 2015 г. примерно.
    Какие именно детали интересуют? Попросила поставить в резерв 30 гирлянд (их как раз столько было на остатке), подписала договор (если бы не было намерения оплачивать, то зачем составлять и подписывать договор?), предупредила, что точно их буду покупать.