АВК ЛЕД-СИБ

Компания по продаже светодиодной продукции
  • Стартовая, 4 — 7 офис; 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 800 м

Крым. Работаю с компанией уже полтора года. Беру часто и много. Не без того что попадался брак, но оперативно все меняли. Нареканий на компанию НЕТ ВООБЩЕ. Если руки из нужного места выросли, то реально все соответствует цена-качество. Всем рекомендую.

• Спасибо вам, друзья с юга! Надеемся на долгосрочное сотрудничество, независимо от расстояний нашей огромной страны. Всегда готовы обсуждать те или иные моменты для взаимовыгодной работы. Действительно, брак попадается во всех видах товара, независимо от производителя, это реалии нашей работы. Если устанавливается, что это заводской брак, мы обмениваем этот товар на аналогичный. К сожалению часто приносят брак не по вине производителя, а в процессе неправильного подключения. Пытаемся объяснять это нашим покупателям. Будем ждать от Вас новых заявок. Удачи!