АВК ЛЕД-СИБ

Компания по продаже светодиодной продукции
  • Стартовая, 4 — 7 офис; 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 800 м

Была вчера в этой компании. Хотела купить светильники точечные. Нашла их по интернету. Ну во-первых навигатор водил меня кругами, пока я не догадалась позвонить. Девушка менеджер подробно рассказала как проехать, видимо тоже водитель. Светильников нужных не оказалось, зато купила ленту и профиль на подсветку потолка и кучу лампочек. На склад пришлось ехать вокруг дома., правда отпустили быстро - начальник склада суровый дядька. За неудобство по нахождению минус 1 так что ставлю 4.

• Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. К сожалению, действительно некоторые позиции иногда продаются очень быстро, так как продаём во все регионы России и потребность бывает разная. Всегда стараемся держать необходимый остаток на складе, какой-то ассортимент находится в нашем филиале в г. Новокузнецке. О наличии того или иного товара лучше узнавать по телефону у наших менеджеров. Ещё раз спасибо огромное. Приезжайте к нам ещё!