АВК ЛЕД-СИБ

Компания по продаже светодиодной продукции
  • Стартовая, 4 — 7 офис; 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 800 м
Patriot написал 2 отзыва об этом месте

Очередной раз хочу написать свой отзыв. Являюсь постоянным клиентом этой компании, занимаюсь профессионально ремонтами. Попадая в офис, сначала, с непривычки, слепнешь от количества зажженных светодиодов. Интерьер торгового заведения выполнен очень профессионально. Глаза разбегаются от количества бликов и различных типов светильников. Места в магазине не так много, поэтому сгруппированные выставочные образцы производят ошеломляющее впечатление. Но, постепенно придя в себя, начинаешь более придирчиво осматривать представленный ассортимент. По-моему мнению, магазин в целом оправдывает свое назначение, но какой-нибудь изюминки в представленных товарах хотелось бы больше. Он хорош для оптовиков более, чем для простых покупателей, но фирма себя так и позиционирует. Данный магазин я посоветовал нескольким своим знакомым, они остались довольны. Спасибо отдельное менеджерам за терпение и подробные консультации. Долгих лет вам процветания!!!!

Спасибо за положительный отзыв. Будем думать над "изюминками")))) Всегда рады Вас видеть у нас.