Avocado Queen Novosibirsk

Ресторан

Приехала ко мне подруга из столицы, в вопросе вкусного завтрака выбор пал на данное заведение. Утром было немноголюдно, и нам было комфортно. Интерьер меня впечатлил, понравилось наличие подставки под сумку.

К еде претензий не было, но не хватило «творчества» - если в составе сэндвича яйцо пашот и авокадо, на тарелке больше не будет ничего. Подругу хорошим авокадо не удивишь: то, что оно было вкусным и спелым - это плюс.

Важный нюанс - я ожидала воды перед приёмом пищи. На столе даже стоит стакан, который об этом сигнализирует.

На вопрос о ее наличии мне предложили ее приобрести. Мое мнение, комплементы (через «е») в ресторане данного уровня органично вписались бы в общую его концепцию.