Avocado Queen Novosibirsk

Ресторан

Посетил данное заведение по рекомендации. Всегда здорово пробовать что то новое. Однако, в любимых закладках этого места у меня не будет.

Начнем с плюсов. На входе все очень удобно. Разделся, развернулся на 180 - зашел в уборную, помыл руки, привел себя в порядок! Прекрасно!)

Мой бизнес ланч который я вкусил - мне понравился. Мисо суп был...

Мой бизнес ланч который я вкусил - мне понравился. Мисо суп был замечателен. Не пересолен, все в меру, вообще отличный. Ролл с лососем был «на зубок» и раззадорил взять классические роллы из основного меню. Было вкусно и то и другое. Цветная капуста с овощным пюрэшным дополнением была окейна. Десерт безе со смородиновым муссом был вкусн, сам мусс прекрасен по консистенции -его было приятно вкушать с безе. А вот само безе в подаче произвело неприятное впечатление остатков десерта- словно подмели все что осталось и засыпали мусс смородиновый сверху. Неэстетично и отталкивающе. Такой креатив - если был рассчет на это, то незачет. И вот плавно к минусам. Освещение зала и сервировка столов у окон удивили. Очень яркий свет от лампочки падающий на стол и на самом столе белая скатерть- наибелоснежнейшая!!!У меня вызвал эффект стерильности и препарирования, учитывая, что на столе были четко и выверенно разложены столовые приборы. Яркий белый свет и белая скатерть вызвали ощущение неуютности и отторжения. Еда на столе выглядет при этом неаппетитно, препарированно, по медицински. Но мне повезло, я выбрал единственный столик у окна без этой скатерти. Впечатление от заведения возникло, что это люксовая столовая без изюминки. А изюминку я искал. Так как чек на бизнес ланч+ ролл из основного меню у меня вышел в 1400 рублей и к такой стоимости хотелось увидеть дополнительное преимущество - уютный и интересный интерьер. Но уютности не было. А вместо нее - лаконичность и стерильность внешнего восприятия. После трапезы оттуда хочется поскорее уйти, не задерживаться. Высокая стоимость чека и недружелюбные решения в интерьере не вернут больше в этот ресторан, несмотря на качественные и вполне вкусные блюда. Для тех кому не особо важна уютность и комфортность в интерьере - сходить все таки советую хоть разок, ради гастрономического разнообразия, думаю, вы останитесь именно в этом довольны.