АВОКАДО

• Фрунзе, 232
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м
Виктория написала 3 отзыва об этом месте

Кафе-бар авокадо открылось совсем недавно и, в любом случае, им есть куда расти, а персоналу еще многому стоит научиться.

Несмотря на быстрое обслуживание меня смутило несколько моментов.

Несмотря на быстрое обслуживание меня смутило несколько моментов.

За меню мы сами подходили к барной стойке. Затем официант приняла заказ, сразу вынесла блюда и сразу же рассчитала. Мы только начали кушать, как она подходит к столику и без всяких вопросов заглядывает в счет, мол оплатили мы или нет, хотя прошло буквально пару минут и мы только-только начали есть первое блюдо. Если честно, я не привыкла к такому)) Обычно в заведениях спрашивают "Могу ли я вас рассчитать?".

Конечно, после такого мы сразу положили деньги в папку, второй раз ситуация повторилась) Официант просто подошла, открыла папку, увидела что там есть деньги и пошла на кассу рассчитывать. Странно)

По еде претензий нет, все было вкусно) Бонусом выносят тарелочку с хлебом и булочками, хоть мы его и не заказывали:)