АВОКАДО

Гриль-бар
  • Фрунзе, 232
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Пообещал отзыв давно, но в беготне забыл!

Пообещал отзыв давно, но в беготне забыл!
Знаете ли вы место, где можно посмотреть финал НБА в 7 утра?! А такое есть - Авокадо!!! Искали по городу, где можно посмотреть старт финала - либо не круглосуточные, либо другие сложности. Здесь пошли навстречу по всем вопросам: нет нужного ТВ-канала - подключим ноут к телевизору. Начало в 7 утра? Откроемся на час раньше! И так во всех вопросах, даже когда я забыл кабель - тут тут же нашли. Владелец, что особенно ценно, присутствовал тут же.
Кухню особенно не распробовали - с утра и аппетит не тот и в рабочий день не выпьешь. В целом - было вкусно. Причем, приготовили горячее, а не набор холодных закусок.
Немного сумбурный обзор, но у нас и поход на баскетбол оказался такой же сумбурный.
Приятно, когда получаешь такое человекоориентированное отношение. И его нужно обязательно поощрять и культивировать повсюду!