АВОКАДО

Гриль-бар
  • Фрунзе, 232
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Начну с того, что я была просто в шоке! И это мягко сказано! И писать тоже придётся не мало(((( Решили заказать банкет! Не корпоратив! И не вечер встречи! А свадебный банкет! Выбирали из 5 заведений, решили проехаться посмотреть что да как. И повод не простой, хотелось что бы все было красиво и конечно же вкусно! Долго выбирали заведение, решили остановиться на Авокадо! Почитали отзывы, приехали, поговорили с менеджером который занимается непосредственно банкетами! Нам показали банкетное меню, зал, всё было хорошо) можно сказать на тот момент я была довольна увиденным. На следующий день решили приехать пообедать. Конечно же нас узнали, наш официант был предельно внимательным, тут без преувеличений, еда понравилась! И мы приняли уже окончательное решение, что мы остановимся на этом заведении! Сказано-сделано! Договорились о встрече с Валерией, приехали обсудили меню, время подачи блюд, внесли предоплату. В это время в банкетном зале проходило торжество, и обсудить как будут стоять столы мы конечно же не смогли, ну это на тот момент так скажем "не горело" договорились что приедем через день, так же уточнив что приедем с 21.00-22.00. Приезжаем и, иии дверь закрыта! БИНГО!👍🏻 Мы ехали после работы, и приехали к закрытым дверям! На часах 21.30 На вывеске написано что работают с 08 до 12 ночи! Захожу в 2Gis, время работы такое же, и есть дополнительный номер 277-80-08, звоню гудки есть, трубку никто не берет! Номер который был у нас 255-6-255 был просто не доступен! Зашла в контакт нашла в их группе ещё 2 номера, один из контактов был менеджера Милены, но и на том проводе только одни гудки. Обидно стало, никто не позвонил, не предупредил, всякие ситуации могут быть конечно, но мы же договаривались! Уехали ни с чем. На следующий день, в девятом часу утра звонит номер, беру трубку, из "Авокадо" Милена сообщает о том что они закрылись пораньше, потому что Валерия заболела, и народа как бы не было! Ладно думаю я, это не самое страшное)))) только все как бы расписано уже, лишнего времени нет, придётся заехать 2 раза за день! Приехали обсудили уже с Миленой и как поставим столы. конечно в такой суматохе я забыла про каравай! Знала где можно заказать, но решила уточнить могут ли они его испечь, Милена всё уточнила и сказала, что без проблем! Так же был торт, который должен был доставлен курьером в данное заведение, мы отдали чек, И уехали по делам. Ближе к 19.00 приехали привезли Алкоголь! Свадебную мелочь и 2 пары фужеров, одна пара- та которую надо бить, вторая из которой будем пить. И вот настал этот самый день! Все отлично! Настроение на высоте! Накатавшись по городу, счастливые и довольные мы приезжаем в "Авокадо". По сценарию) мы заходим самыми последними, и там нас встречают родители, минут 15 мы ждали на улице) а все потому что каравай не испекли вовремя))) ладно думаю я))) надо быть на позитивной ноте) бокалы бить предлагает наш ведущий, а бокалы то не те)) как оказалось те бокалы на барной стойке! С кем мы разговаривали когда их привезли? Алкоголь стоит закрытый! А ждали нас почему то к 18.00! Хотя мы договаривались что приедем в 17.00 и на столе уже должны быть салаты и закуски. Сели мы за стол и вот тут началось самое веселье! Общие салаты только начали приносить! Алкоголь стоит закрытый, хорошо и гости сами начали проявлять инициативу, молодцы не растерялись! Штопора то нет для вина, ждём! Не все же пьют шампанское и крепкие напитки! Весь алкоголь, выставили на "дополнительный стол", пусть всё стоит в тепле,!((((( с горячим затянули на 2 часа! В середине торжества проходя мимо этого дополнительно столика я заметила, что на нем стоит наш свадебный торт! Вопрос! В холодильнике место не нашлось!?!??? Так же мы заказывали ваш фирменный окорок. Валерия нам так красочно о нём рассказывала! И в 21.45 ко мне подходит девушка-официант и говорит что он готов и его готовы подать! А должны били подать на 1.5 часа раньше!!!! A ничего что мы уже торт разрезали! Девушка-официант кстати была одна и как могла старалась! Но от неё то мало что зависит!!! Организации ноль! Время подачи просто с потолка бралось? Хотя на заказе время проставлялось! Только благодаря нашему ведущему можно сказать что вечер всё таки удался! Он не давал нам грустить🙂!Но разве сложно было сделать так как мы обсуждали! Это же всё очень значимо, особенно в такой день! Было всё крайне неприятно! Ожидали мы совсем совсем другого! Была разочарована! В этот самый лучший день именно вы стали той самой ложкой дёгтя!