АВОКАДО

Рекламно-производственная компания
  • Станционная, 38 к2а — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 900 м

Я работаю с Авокадо/ЛазерГрав не первый год. И продолжаю работать.
Если вы ищете подрядчика, расскажу вам что в работе с ними для меня является важным. Если для вас то же самое в приоритете - вы начнете сотрудничество. В противном случае не стоит начинать)))
Итак о работе:
1) любые нестандартные проекты отдаю им потому, что они готовы в кратчайшие...

Я работаю с Авокадо/ЛазерГрав не первый год. И продолжаю работать.
Итак о работе:
1) любые нестандартные проекты отдаю им потому, что они готовы в кратчайшие сроки без предоплат (!) выехать на объект, сделать замеры, предложить варианты решения и осметить их.
2) мелкая, кропотливая работа тоже к ним, берутся с интересом))),
3) внимание к моим потребностям и участие! Думаю многие сталкивались с тем, что подрядчику вообще не до вас, особенное если заказ не большой. Конечно это зависит от менеджера. Может мне повезло - в Авокадо я такого нашла.
4) если есть "косяки" - все переделывают без лишних вопросов и доплат. Косяки, увы - человеческий фактор., а поскольку все мы люди, они встречаются у всех, как бы сильно нам не хотелось чтобы их не было.
Так что считаю, что вполне приличная компания и заслуживает того, чтобы с ней работать. Единственная рекомендация - если у вас слишком высокие требования к качеству продукта, сдавайте ТЗ заранее, лучше встречайтесь и пишите ТЗ вместе с тем, кто будет отвечать за результат. Наверное такая рекомендация общего характера и не зависит от того, с кем работаете)))
Успехов!

• Ольга, спасибо большое за конструктивный отзыв.
    С каждым таким отзывом, этот портал переходит из статуса "жалобная книга" в статус "книга отзывов". Все таки намного чаще сюда идут оставлять плохие отзывы, хотя их процент в общем количестве заказов не более 3%. Радует, что и у других 97% клиентов появляется желание высказать свое мнение. Еще раз огромное Вам спасибо.
    Легкой и интересной Вам работы.
    С уважением, директор Евгений Михайлович.