Аврал

Агентство грузчиков
  • Выборная, 144 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Не буду оценивать услуги всей компании но услуги сантехников крайне не удовлетворительные. Одним из условий договора с сантехниками "Аврала" было качество работы и опыт. Ни этого ни того я не увидел. Кстати денег взяли не мало ценник выше среднего по городу (думал хорошая работа хорошая оплата). После их второго посещения недостатки не устранены. Подводка воды течёт, из крана с горячей водой бежит холодная из холодного горячая, ведро под мойкой стоит постоянно и собирает воду. На мои повторные просьбы устранить проблемы ответа нет. На вопрос почему до вас не бежала вода, а после потекла? Смешной ответ" это не мы это она сама.!" Дочь у меня школьница и то ответы интереснее придумывает.! Попросил служебный ( не личный)телефон директора для урегулирования этой проблемы ответ информация секретна не дают. Хотел прийти в офис на ул. А. Лежена 16 (информация из Дубль ГИС) оставить претензию на месте. Офиса и впомине нет. Я думаю и небыло!
Обращаюсь к руководству компании "Аврал" с просьбой "руками" добросовестных сантехников ( я надеюсь у вас такие работают ) устранить эти проблемы. И разобраться с нерадивыми сотрудниками. Да кстати чеки на всю сумму представлены не были из суммы 6300 руб. испарились 583 руб." мелочь но тоже не приятно". Вроде как обман. С уважением Евгений! Если надумаете устранить проблему мой контактный тел. 89139207356.