АВРОРА

Автокомплекс
  • Немировича-Данченко, 61
  • Вертковская (ул. Станиславского) 600 м

Недавно приобрел AD Wagon!
Ну и ВЫГЛЯДЕЛ он подобающе. (подчеркиваю выглядел не просто так...)

Эту Авто мойку посоветовал друг с работы, говорит не пожалеешь. (Честно признаться помыть машину и чтоб не пожалеешь, ну это звучит не серьезно. Сколько не мыл всегда остаются недочеты... обычно мелочи за которыми не возвращаешься, но они есть.)

Администратор подошел не сразу... (Тут прокралась искра ну я же говорил что не так тут все хорошо) Но оказалось он отбегал проверять качество помытой машины (за что отдельный Респект)

ПЕРВЫЙ ПЛЮС!!! Сделал заказ как помыть машину, обсчитали стоимость (Цены Демократичные) (Администратор чуть ли не настаивал чтоб деньги после мойки, но я все равно заплатил заранее) Дали карточку клиента где указаны после какой мойки какая услуга бесплатно! Уже приятно.

ВТОРОЙ ПЛЮС!!! Мне Администратор объяснил что Кофе, Чай, Вода. За все Уплочено. Чем я и воспользовался. (Заказал комплекс + воск. По моим расчетам времени ушло бы около 1 часа. (Сам одно время работал автомойщиком) засек) Уселся в удобный диван и БЕСПЛАТНЫЙ WIFI!

ТРЕТИЙ ПЛЮС!!! Пока я сидел И Администратор, не чем, не был занят, он Рассказал "Что и по Чем", про разные виды моек, и как ухаживать за автомобилем, не себе и машине, не во вред. (Так как я и так об этом знал по опыту, сказал спасибо за экскурсию...) Но Парнишка Администратор не соврал так и есть!

Ориентированность на клиента в разговоре 100% (Уже тут я понял что плохого не посоветуют, Но все равно гложило под ложечкой что все равно машину помоют с косяками (Все таки все же, все мы люди!))

ЧЕТВЕРТЫЙ ПЛЮС!!! ПОМЫЛИ ИДЕАЛЬНО! Вот честно хотел придраться, просто из за того что расхваливали и так и сяк... Не к чему придраться... Ну правда не к чему...

Есть минусы! Первый очередь... (лично мне повезло заехать одна машина была передо мной, но кто приезжал после, им приходилось ждать. Администратор кстати всех предупреждал об этом) ПЛЮС к этому минусу что у Них отстраивается новый павильон для еще 3 машин... а значит очередей будет меньше.

На Этом в прицепе и все... Мой AD Wagon Превратился из грязнули в ЧИСТЮЛЮ! И БЛИН КАК ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО СЕСТЬ В ЧИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ!

Ну и на последок... У вас теперь есть +1 постоянный клиент!

Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас на нашей мойке снова.