Аврора

Кинотеатр
  • Карла Маркса проспект, 49
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 280 м

Это не кинотеатр а хлев. Я думала таких уже нет. Уговорил посетить его муж. Потому что рядом с домом. После этого я сказала что теперь либо в Победу либо в Синема Парк, но сюда ни за что, даже бесплатно не пойду. Такого гадюшника давно не видела. Хамство на кассе. Кассиры отвечают с таким видом, что начинаешь думать что стекло которое отгораживает тебя от нее это для твоей же безопасности, В зале ужас ужасный - грязь, мусор, кресла поломаны через одно. Звук как в советских кинотеатрах. Во время сеанса мало того что некоторые зрители снуют туда сюда, так еще и администраторы постоянно заглядывают. к концу сеанса спина так ныла из-за кресла что вставать даже больно было.

• Вы уверены, что говорите про Аврору? Кресла, конечно, не новые, но вполне достойные. Спина от них не устаёт. Персонал убирает в зале после каждого сеанса.

• Я адекватный человек. И я уверена в том, что я пишу. Когда мы ходили, рядом со мной кресло было перекошено и седушка отломана. Мы были на позднем сеансе. Было занято не много мест и мы решили пересесть поудобнее так как у мужа место с другой стороны было целое но засыпано крошками. Так вот в этом же ряду было сломано еще 2 кресла. Сидения просто болтались практически. Пара недалеко от нас
    усаживались на свои места и ругались что в проходах свинарник, куча попкорна.
    А от кресел невероятно болит спина. Как то ходила свекровь так она еле выползла потом из зала. И у меня к концу сеанса болела спина. В других кинотеатрах такого нет. И про данный факт не одна я вам пишу.

• я очень часто посещаю этот кинотеатр, и вполне довольна!!!! значит сидите дома ,лёжа на диване смотрите фильмы,тогда спина точно не устанет....

• Инна, ну не вам мне указывать где что и как мне смотреть =))
    Ваш ответ на самом деле в стиле ответов администрации самого кинотеатра, которые критику не воспринимают адекватно "плюются желчью" и отвечают не по существу а в стиле "сидите дома ,лёжа на диване".
    Отвечая на ваш комментарий хочу заметить что кроме Авроры в городе есть кинотеатры гораздо лучше и комфортнее. Я например лучше поеду в Победу или Роял Парк, хотя и живу рядом с Авророй. И при чем тут "дом и диван" ? А злобу свою оставляйте при себе...Фламп для того и создан чтобы делится мнениями и отзывами о заведениях, организациях. Вам нравится Аврора? Я за вас рада! Ходите в нее, получайте удовольствие. Мне нравится заплатив деньги смотреть фильм на протяжении двух часов в комфортных условиях, в хороших креслах, без мусора под ногами. И не слушать злобных кассиров при покупке билетов. И кстати не только я пишу о данных проблемах кинотеатра. Если почитаете то увидите что очень много отзывов подобных. А вы случайно не из команды Авроры? ;) Зарегились на Флампе специально чтобы на плохие отзывы об Авроре отвечать? =)))

• Да. Я тоже обратила внимание, на то что представители кинотеатра совсем не умеют общаться с клиентами и правильно реагировать на замечания. Сейчас перечитала отзывы и ответы...да уж...даже здесь хамство...почему руководство не обратит на это внимание? А критика вполне правомерна. Ходила с детьми как то летом...Больше не пойду. Есть и правда гораздо лучше. На кассе на меня наорала кассир за то что я когда делала заказ отвлеклась чтобы сделать замечание своему ребенку который шумел. А кассиру не понравилось что я не услышала ее вопроса и "Женщина вы может меня будете слушать а потом со своими детьми разбираться" ((( Настроение испорчено было сразу. В зале холодно очень. Кресла и правда неудобные. Дети и то устали.
    Да .... выражение "на вкус и цвет" здесь вполне подходит. Кто то вот в восторге...