Аврора

• Новосибирск, Карла Маркса проспект, 49
  • Студенческая 240 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Я очень люблю Аврору.

Да, это весьма старый и потрепанный кинотеатр. Но зато в нем огромный экран и большой зал!
И просто поразительно низкие цены! Если прийти утром, то практически гарантировано можно посмотреть фильм (и премьеру тоже!) в том же 3Д рублей эдак за 100!
Больше таких цен я нигде не видела.
Мы сюда все студенческие годы ходили,это...

Я очень люблю Аврору.

Больше таких цен я нигде не видела.
Мы сюда все студенческие годы ходили,это просто спасение =З
Да и сейчас ходим, нам как раз недалеко.

Туалет ужасен - это просто всем фактам факт. Я туда вообще заходить боюсь XD Зона ожидания тоже не вызывает особого ощущения уюта.
Но тут уж "вам шашечки или ехать".
Мы вот ходим в первую очередь кино смотреть и кино в Авроре нас полностью устраивает!)))

С туалетом в Авроре всё в порядке. Может Вы уже два года туда не заходите?
А какого уюта Вы ожидаете от фойе? Видимо, у каждого своё понимание. Сидячие места есть, столики есть, игровые автоматы, чтобы скоротать время ожидания тоже есть.

• Чем же вас так пугает туалет Авроры? Ремонт был сделан года два назад. Кабинки, раковины, зеркало, унитазы... Что в них не так?

• С туалетом в Авроре всё в порядке. Может Вы уже два года туда не заходите?

• Честно говоря, не захожу. Один раз была, теперь боюсь)
    Но, если его починили - вообще отлично.

Естественно, у каждого свои представления об уюте. В Авроре мне лично не хочется скоротать время, что-то съесть за столом и так далее. Когда на улице мокро - пол ужасно грязный, столики пошарпанные, все посетители сидят в куртках, от дверей, которые находятся напротив столиков, всегда сквозняк, в фойе холодно.

Удивительна, вообще говоря, ваша реакция. Естественно, я высказала лично своё мнение, и оно может не совпадать с вашим или мнением других посетителей.
    Но в общем и целом я люблю ваш кинотеатр и, кстати, поставила пять. Боюсь предположить, каким тоном вы отвечаете на негативные отзывы...