Аврора

Кинотеатр
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 49
  • Студенческая 240 м

Посредственно.

Был вчера (8.11.2015) на показе 007: Спектр.
Хочу согласится с предыдущим отзывом о битом пикселе.
На самом деле он был не сильно ярко виден,но время от времени бросался в глаза,что было не приятно.
Кроме битого пикселя были видны подтеки на экране.

Посредственно.

Был вчера (8.11.2015) на показе 007: Спектр.
Хочу согласится с предыдущим отзывом о битом пикселе.
Кроме битого пикселя были видны подтеки на экране.
В зале на 8-ом ряду у некоторых сидений качаются подлокотники.В зале работает всего один маленький кондиционер,что до некоторых рядов его холод не доходил до туда. Во время сеанса в зале находилось большое кол-во школьников в возрасте примерно 11-13 лет (при том,что фильм для лиц 16+) которые иногда во время сеанса могли громко разговаривать. (люди делали замечания им,но чуть позже они продолжали дальше разговаривать)

Впервые этот кинотеатр я посетил в 2005 г.
С тех пор почти ничего не поменялось. (надо бы что-то уже видоизменить)

Я пожелал бы администрации этого кинотеатра исправить проблемы в зале,сделать небольшое изменение стиля в холле и внимательно следить за зрителями в зале.

• Про "битый" пиксель: отвечено в прошлом комментарии.

Про температуру в зале:
    Это уже становится смешно! Сначала зрители просят включить отопление, чтобы не мерзнуть. И это до начала отопительного сезона в городе. Затем просят включить кондиционеры, чтобы не было жарко.
    Претензии про температуру не обоснованы и не принимаются.

Про других зрителей: администратор не обязан сидеть все сеансы в зале и "шыкать" на разговорчивых. Если кто-то нарушает общественный порядок, вы можете сообщить об этом администратору, которая вызовет полицию. Других мер законом не предусмотрено. Сотрудники кинотеатра не имеют права выводить зрителей силой.

Про возраст: в наших кинотеатрах строго следят за возрастными ограничениями. Зрители младше 16 лет могли присутствовать только с родителями и по их письменному заявлению.