Аврора

Кинотеатр
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 49
  • Студенческая 240 м

15.01.16. я с компанией подруг собрались сходить в кино, т.к. у меня имеется карта "к 70-летию победы", которая дает скидку в этот кинотеатр, мы остановили выбор на нем.

Примерно в 19-00 я позвонила в кинотеатр, трубку взяла девушка (не представилась), я спросила у нее: есть ли возможность сходить сегодня в Вам в кинотеатр по этой карте со скидкой. Она попросила подождать, переспросила у кого-то и ответила мне, что можно, скидка действует, фильм называется - Омерзительная восьмерка, сеанс в 21:15.

Мы с подругами тут же собрались и поехали в кино, по приезду в кинотеатр нам сообщили, хотя это не сказать просто "сообщили", а наорали в прямом смысле из кассы, что скидки нет на этот фильм по этой карте. ВСЕ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ И ГРУБО!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШЕГО КАССИРА!!! НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОНА ОРЕТ НА КЛИЕНТОВ!!! На вопросы, как так получается, что мы звонили пару часов назад и нам ответили, что мы можем посмотреть по скидке, мы получили тоже грубый ответ из кассы. Далее мы попросили позвать Администратора, на что Ваш кассир стала орать, что никого она звать не будет. Пришел администратор. сказал, что пару часов назад была не его смена и он ничего не знает.

Вот такая неприятная история произошла с нами!

Больше в Ваш кинотеатр ни ногой!!!

• К сожалению карта на премьерные фильмы действительно не распространяется.

Приносим свои извинения за не компетентного администратора, который дал Вам не верную информацию. Так же приносим извинения за некорректного кассира. Со всей сменой будет проведена разъяснительная беседа. Впредь будем тщательнее проверять персонал, на знание скидок и акций, чтоб больше такого не повторилось.

Хорошего Вам дня!