Аврора

Кинотеатр
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 49
  • Студенческая 240 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Буду объективен , В Авроре самая низкая цена в городе -Хороший кинотеатр-за 80 рублей в будний день и 100р в выходной . Я имею в виду утренние сеансы конечно же. Сегодня ходил на "5 волну" в 9:00 . Я предпочитаю утром, мне не в облом идти именно утром) Расскажу , почему ходил, есть сайт http://sonypictures.ru... там можно зарабатывать баллы и менять на призы , собственно можно купить билет именно на фильм Сонипикчерз, допустим через тот же "Киноход" любым удобным способом оплаты. И 1000 бонусов приходит на аккаунт на сайте и путём накапливания баллов -можно менять на призы, подарки.
Поэтому это тоже как способ привлечения клиентов, это совет для руководства!

Да в зале прохладно, но не на столько , что бы прям замерзнуть. Вот не знаю в баре есть именно кофемашина или нет?
Я думаю летом здесь комфортно находиться.
Только вот раздражала во время просмотра подсветка надписей слева и справа "Выход" . Можно ли её как то сделать не такой яркой, менее заметной. Если сидеть на ряду так 7 по средине, то белое отражение по краям подсветки бьет по глазам. Ну менее заметно ее во всяком случае нужно сделать.

Ряды конечно слишком близко расположены, следующий ряд практически в коленки упирается. Не знаю как тут во время массовых показов, когда народу здесь много. Наверное по -много то бывает народу все равно.

Ну а так конечно же нужны вливания огромных средств в данный кинотеатр. что бы выжить среди крупных игроков рынка.

А интересно в горевшем внизу баре , там проводятся какие либо работы по восстановлению? Что либо там планируется открыть? Конечно же хотелось бы видеть культурное прежде всего место. Или же там расположить небольшой зальчик , как в "Пионере", допустим.

Еще постоянный минус зачастую не бывает "Киногида" в ячейках! Как так это же Ваша компания? Зачастую , потому что мне удобно брать его там.