Аврора

Кинотеатр
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 49
  • Студенческая 240 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Начну пожалуй с хорошего. Очень приятные цены и крайне удобно представлена система бронирования и покупки билетов на сайте. Вот и все плюсы, которые я заметил за 2 раза пользования услугами вашего кинотеатра.

28 января числа была премьера мультфильма кунг фу панда 3. Ходил на 3D. Очки дали заляпанные и грязные, салфеток никто не предоставил. Возможно из за того что цены на билеты низкие, денег на них не хватает.
11 февраля пошел на премьеру фильма Дэдпул. Треть фильма невозможно было смотреть из за частых "залипаний" фильма. Неполадку конечно же устраняли, НО, клиент платит деньги за качественное предоставление услуги, а в ответ получается так что на нас то всем и плевать. Денежку дали и все.
И если вдруг кого заинтересует, то оба сеанса были в 9:00.