Аврора

Кинотеатр
  • г. Новосибирск, Карла Маркса проспект, 49
  • Студенческая 240 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 280 м

Ха, а у нас тоже фильм вырубался. И самое крутое, что его продолжили с того места, которое должно было быть в данный момент. Т.е. несколько минут просто выпали. Шикарно, ага.

Я все могу простить, потому что этот кинотеатр находится рядом с домом и цены, особенно на утренние сеансы реально низкие. Я могу простить отсутствие гардероба, я могу простить замерзающие ноги в зимних сапогах в самом кинозале. Но черт возьми, что не так с вашими креслами?
Каждый раз, выходя из кинозала, я клянусь себе в следующий раз взять с собой подушку. Ну знаете, такую, в виде подковы, какие в самолеты берут. Потому что это правда ужасно! Полтора часа отсидеть - ок. Более длинные фильмы - можно застрелиться.

И да, да. Я видела ответы официального представителя на тему того, что кресла круты и вообще они не могут быть неудобными. Но ребят, это смешно. Столько людей жалуются.

• Мы как-то пошли на ночь, не помню, как здесь это называется, ну знаете, когда всю ночь крутят три фильма подряд с небольшими перерывами, - так вот мы только полтора фильма выседели, дольше оставаться было просто нереально)

• Я ходила на киночь по Властелину Колец. Что-бы не замерзнуть и не уснуть запаслась горячим кофе в термосе, а под шею подкладывала свернутый капюшон. Но все равно не высидела:) Замерзла, да и шея затекла ужасно.

• Давно там не был, уже лет 10, и не тянет))

• Да и нечего там делать, особенно если рядом есть что-то другое.