Аврора

• Новосибирск, Карла Маркса проспект, 49
  • Студенческая 240 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
Denis Gregoriev написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз аврора подтвердила статус совкового кинотеатра именно в таком значении, а не времен СССР когда касс было достаточно.

Утро, воскресенье - полный зал, но касса одна на все это кол-во народа. Несмазанные скрипучие двери, которые при таком потоке людей просто не закрывались. Кажется, что с момента основания менеджер кинотеатра сохранился. Тех кто скучает по времени ссср - это будет полнейшим погружением.
Хотя что мешало администратору, которая все это время абсолютно ничего не делала, сесть за вторую кассу, и организовать задержку начала показа до продажи всех билетов. Это было бы и выгодней - часть людей как и я не дождалась и ушла.
Не смотря на низкую стоимость билета утром в авроре, кинотеатр это положительные эмоции в первую очередь. А когда они такие, лучше скачать фильм и посмотреть дома бесплатно. Собственно прождав 37 минут (прикольно на билете время начала сеанса 9:00, а время продажи билета 9:37) отправил ребенка одного на фильм, свои нервы решил поберечь и посмотрю дома.
PS. Если кто-то хочет сказать что надо раньше приходить, то могу сразу ответить, что за 5 минут до начала сеанса очередь была на 42 минуты. За какое время приходить, как в аэропорт, за 60 минут до вылета?

• Доброго времени суток! Благодарим Вас, за отзыв! Примите наши искренние извинения за ваше воскресное утро!
    К сожалению, в данный момент, у кинотеатра нет технической возможности посадить в кассу двух кассиров.
    Администратор выполняет свою работу, а кассир свою.
    Организовать задержку сеанса, мы не имеем право (Это не справедливо по отношению к тем посетителям, которые купили билеты заранее и это повлечет за собой задержку всех последующих сеансов).
    Еще раз примите наши извинения. Мы будем работать над своими недочетами.

• Я представляю у меня на фирме будет поток, что ребята не будут справляться, я сам стану и буду им помогать - и буду рад. Иначе какой я руководитель.
    У вас я понимаю все иначе... формально что-то работает, "и так сойдет"
    Удачи.
    Я постараюсь обходить ваш кинотеатр стороной.