Аврора

Кинотеатр
  • Карла Маркса проспект, 49
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 280 м

Ну что ж, друзья, не были мы в Авроре лет 10 или даже 15. Кажется еще школьниками нас возили на какой-то мультик в этот кинотеатр..
И вот наступил вчерашний вечер и внезапное желание посмотреть "Иллюзия обмана 2". Промониторив все кинотеатры, мы пришли к выводу что есть два варианта - ехать в кольцово или в аврору. В других "киношках" оставались места или на первые ряды или на неудобные сеансы.

Поехали в Аврору минут за 20 до начала сеанса. Подошли к кассе, выбрали места и тут началоооось! Милая дама кассир не без раздражения сообщила что сдачи у нее нет с моей тысячной купюры и буквально кинула ее мне обратно. Я всё могу понять, поток людей, все с крупными деньгами - но человеческое общение никто не отменял. В конце концов проблема не моя что у кассира нет сдачи. Вобщем случившаяся перепалка перед началом сеанса весьма ухудшила настроение.

Пришлось обратиться за помощью к администратору. Девушка вежливая и приятная, проблему конечно не особо решила, так как даже разменяв 1000 на 100 у кассира сдачи не нашлось.

Вот такая дурацкая мелочь напрочь отбила желание возвращаться в это заведение и встречаться с таким сервисом.

А фильм, кстати, понравился!))) Звезда администратору (они все без бейджей, к сожалению)..