Аврора

Кинотеатр
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 49 — 1 этаж
  • Студенческая 280 м
Matrena написала 2 отзыва об этом месте

Вчера были на премьере (в данном кинотеатре) Кладбище домашних животных.

В кинотеатре работает одна девушка, и на кассе и на баре, она же администратор, как я понимаю. Отсюда становится понятно почему я не смогла дозвониться и узнать про репертуар.

Вчера были на премьере (в данном кинотеатре) Кладбище домашних животных.

Сиденья очень неудобные, досидела до конца кое как, потому что фильм шибко интересный и захватывающий.

На моем месте вместо подлокотника торчала железка, с другой стороны подлокотник тоже сломан, поставить бутылочку с водой не куда🤷‍♀️

Начало сеанса мешал посторонний звук-гудение слева, незнаю что там работало, может пушка. Потому что сначала было жарко.

На фильм всем советую сходить, очень достойный римейк одноимённого фильма. Но не в Аврору 😔

На премьере кстати сидело 8 человек. Печальное состояние кинотеатра.

Но в защиту можно сказать, что билет стоил на 100 рублей дешевле, чем в премьерный день в Победе например. Это все из плюсов.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы примем во внимание все ваши комментарии и постараемся в ближайшее время их исправить.

С уважением,

Сеть кинотеатров МИР КИНО.