Аврора

Косметический салон
  • Гоголя, 39 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м

Хочу оставить положительный отзыв и рекомендовать данный салон.

Являюсь клиентом салона уже полгода, хожу на процедуры по уходу за проблемной кожей (чистки, пилинги). Кроме услуг косметолога, здесь прошла курс лечебного массажа.

Хочу оставить положительный отзыв и рекомендовать данный салон.

Работой специалистов осталась довольна, состояние кожи и внешний вид улучшился намного. Косметолог совершает процедуры профессионально и уверено.

На лечебном массаже клиента, в хорошем смысле слова," не жалеют")))) Действительно от курса массажа (рекомендованного к прохождению моим лечащим врачом) результат имеется - боли в пояснице исчезли, напряженность мышц почти ушла. Что говорить, если даже муж заметил, что я хожу с расправленными плечами и прямо.

Также приобретаю здесь крем для лица. Продукт очень нравится.

Отдельно отмечу цены. Без скидки чистка/пилинг обходились мне в 1600 р. (- 10%), массаж 30 мин около 600 р. (- 10%). Крем для лица (расход около 2,5 мес) 400 р.

На мой взгляд абсолютно адекватные цены, в сравнении по городу.

Спасибо салону и специалистам!!!!!

восстановила отзыв с помощью службы поддержки фламп, т.к. случайно удалился(((((