Аврора, ООО

Компания систем безопасности
  • Объединения, 8
  • Завод Север 250 м

Уже обращался за консультациями в эту компанию, всегда подходили к моим задачам очень отзывчиво, ответственно и понимающе. Этот раз не стал исключением: менеджер Игорь Р. оказался, что называется, "своим человеком" и шёл навстречу во всём: приезжал, помогал, консультировал и мог отвечать на глупые вопросы в вотсапе посреди ночи =)
Когда я обратился в Аврору в этот раз, вышла небольшая заминка из-за того, что сначала мне ответил московский менеджер, который оказался не в курсе местных дел и выставил мне неправильный счёт с неактуальными ценами, неполным комплектом оборудования, чем очень сильно ввёл нашу компанию в заблуждение, однако, Игорь пришёл на помощь московскому коллеге и всё "починил".
Ещё хотелось бы отметить безумно дорогих монтажников, которых предложила нам Аврора. Хотя, благодаря Игорю, я собрал всё самостоятельно "на коленке", проверил и всё работает. Осталось запихнуть в стену.
Я получил исчерпывающие консультации по возможным альтернативным вариантам (дешевле и дороже), помощь в конфигурировании, настройке и даже прошивке оборудования, контакты производителей и их техподдержки. В общем, в очередной раз доволен работой с компанией Аврора.
На фото: биометрическая СКУД, то есть система входа-выхода и учёта рабочего времени с авторизацией по отпечатку пальца.

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем вас снова)