Аврора

Отдел кредитных решений

Давно мечтал о хорошем автомобиле. Выбор упал на старенький BMW x5. Моих накоплений на столь дорогой автомобиль не хватало. Пришла идея взять кредит, но я понимал, что это будет проблематично, так как раньше у меня были кредиты , по которым я допускал просрочки. Полазил в интернете, почитал что можно сделать в такой ситуации. Варианта было два: либо частные инвесторы, либо обращаться за помощью к брокеру. Частные инвесторы отпали как вариант сразу, потому что они дают деньги на маленький срок. Решил обраться за помощью в данную компанию. Ребята молодцы. По телефону подробно меня проконсультировали, предложили несколько вариантов решения моей проблемы. Пригласили в офис на заключение договора и начало работы с банком. Один день они рассматривали мою анкету и решали, что со мной делать, а на следующий день я уже пошел в тот банк, который они для меня подобрали. Я удивился, что процент в банке оказался вполне адекватным. Я отдал документ в банк и просто ждал. Ждать правда пришлось почти три дня, но результат оказался положительным.

Я получил необходимую сумму и как следствие машину моей мечты!

Я очень благодарен Отделу кредитных решений, за качественную и быструю помощь в моей не легкой проблеме!