Аврора

Отдел кредитных решений

Срочно надо было денег, машина хорошая попалась, а денег на нее не хватало. Решил взять кредит. обратился сам в несколько банков, но там мне везде отказали. Решил искать помощи у брокеров. Наткнулся на эту компанию, позвонил, договорился о встрече.
Мне сразу сказали, что с неофициальным трудоустройством больше 150-200 тыс я не получу, а мне больше и не надо было. Пришел, заполнил какую то анкету и меня отправили ждать. На следующий день я ждал звонка с утра, мне никто не позвонил. После обеда я дождался звонка, мне позвонили и сказали что для меня есть банк. Поехал я в этот банк, отдал документы, но мне буквально через 10 минут пришло смс, что отказали.

Вот так новость. Звоню в Аврору, спрашиваю как так, сказали что это был отказ на уровне менеджера, чтобы я не переживал, и что сейчас подберут другой банк. Ну ладно думаю, подождем.

Буквально через пол часа мне предоставили другой банк, сказали что там нужно в анкете и как заполнять, пошел я туда. Побеседовал с менеджером, заполнил кучу каких то бумаг и анкет. Сказали ждать. на следующий день мне пришло смс что одобрили. Пошел и получил. Что могу сказать как итог. Пришлось потратить пару дней и немного нервов. Как то я запереживал после первого отказа. Но так или иначе кредит я получил. По этому ставлю четверочку.