Аврора

Отдел кредитных решений

Отцу моему срочно понадобились деньги. Сумма небольшая, но банки и ее не давали. Увидел объявление, что могут помочь с кредитом. Дал папе номер. Он позвонил, что-там ему долго рассказывали, долго спрашивали, но как итог попросил он меня отвезти его в офис. Отвез. На следующий день позвонили и сказали что можно ехать в банк. Приехали, там быстро менеджер в компьютере что то набрала, сказала какую сумму реально можно получить, и оформила заявку. К вечеру мы уже получили деньги. В общем подобрали нам банк идеально. все быстро и четко.

Жирный минус за сайт, а точнее фактически его отсутствие. Где онлайн заявка? что это за визитка вообще?