Аврора

Отдел кредитных решений

А мы недавно переехали в новую квартиру, квартиру нашей мечты. Надо делать ремонт, а денег нет. Банки мне отказывали, так как по возрасту не походила, да и есть действующие кредитные карты.

Увидела объявление Отдела кредитных решений, решила позвонить спросить, чем они смогут помочь. Мне сказали, что моя ситуация не самая критичная, и что мне смогут помочь. Пришла в офис, заполнила анкету, мне нужна была сумма в 100 000 рублей. Сказали, что справок никаких не надо, что достаточно паспорта и СНИЛСа. На следующий день мне позвонили и сказали, что для меня есть несколько банков, что можно начинать работать. Утром я подала в банк документы, и буквально мне через пару часов позвонили из банка и сказали что можно приезжать, что кредит одобрен.

Вот так быстро я решила свою проблему. Всем буду советовать, кому срочно нужны деньги. Очень довольна, что не потратила свое время на пустую беготню по банкам. Так бы наверное и собирала отказы.