Аврора

Отдел кредитных решений

Обратились в эту компанию. Заплатили 500р за рассмотрение заявки. P.S. Кредитная история испорчена, поэтому и понадобилась помощь. Сказали, что через пару дней нам подберут банки, которые не будут видеть те кредиты, которые мы в других банках брали, что у банков разные базы по КИ. Через пару дней звонка мы не дождались, во второй половине дня сами позвонили, нам сказали, что банки подобраны. Приехали, узнали, что за банки, сказали нам, что говорить, съездили по этим банкам, всю кредитную историю они видят. Отказ. Позвонили опять же сами, нам пообещали ещё пару банков подобрать. И опять, ни ответа, ни привета. Поехали снова сами к ним, дали нам ещё два банка, в которых тоже всё видно, и отказы поступили. В общем, работа их нацелена на то, что вдруг вам и так банк даст кредит, а они сделают вид, что это благодаря им, и вы просто отдадите им откат. Они даже ленятся позвонить сами клиентам, что уж говорить про дальнейшую работу. Девушка, которая менеджером работает, единственно что грамотно по банкам всё говорит, потому что она до этого в банке работает. Нет у нас в НСК таких организаций, которые такого рода помощь предоставляют. Если вам и дадут кредит, то уж точно не из-за того, что они вам как-то помогли. И вы просто им отладите ни за что часть ваших денег.