Аврора

Отель
  • Новосибирск, Панфиловцев, 53 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 900 м

Стоимость номера полу-люкс 1300 за ночь. Что Вас ожидает за эту 1300?

- совсем не полулюксовая мебель, старый затоптанный ковер, допотопный телевизор;

- наборы из шампуня, геля, и мыла есть,а вот зубного набора нет - не знаю как вам, а мне не комильфо с нечищенными зубами утром ехать на встречу;

- одноразовых тапочек тоже не предусмотрено -...

Стоимость номера полу-люкс 1300 за ночь. Что Вас ожидает за эту 1300?

- одноразовых тапочек тоже не предусмотрено - простите, но по затоптанному до дыр ковру, в котором возможно кто-то ходил в уличной обуви...хотя о чем это я: не возможно, а точно ходил!!!! - я не готова ходить ни в чулочно-носочных изделиях, ни упаси Бог босиком!

- в душевой невыносимая канализационная вонь и сырость

- курящий номер отличается от некурящего наличием или отсутствием пепельницы соответственно. Превратить наш номер в курящий админ не согласилась)

- спасибо за чистое постельное белье и полотенца, они прошли пристальный досмотр не хуже чем у Елены Летучей))) , пожалуй единственный плюс....но очень весомый - тянет на 2 звезды.