AvRorA

Студия массажа и красоты

Очень не довольна осталась!!
Подарили сертификат, но так уж вышла, что отправили меня по работе в командировку. По приезду обратно, хотела воспользоватся данным подарком ( но оказалось, что он просрочен на несколько дней) Объяснив ситуацию администратору, я услышала, что воспользоватся я уже им не смогу!
Мдаа - "человеческий и понимающий подход"...

Очень не довольна осталась!!
Мдаа - "человеческий и понимающий подход" !!!

• Доброго дня. А вы что хотели, девушка?????? Срок действия сертификата у вас был 5 месяцев!!!! Вы все 5 месяцев были в командировке???? Допустим, но, вам предложили принести командировочное удостоверение об отправки вас в столь длительную командировку, на что вы предпочли просто положить трубку закончив диалог. Какие могут быть обиды и тем более человеческий понимающий подход??????