AvRorA

Студия массажа и красоты

Ужасная контора! Женя Таскай "косметолог" работает словно мясник в лавочке, а клиент-это мясо. После жутко-болезненного медового массажа остались синяки на лице!!! Когда во время процедуры попыталась ее остановить, мне сказала, что так и должно быть, все терпят! Во время своих садистских манипуляций бурно общалась с мастером педикюра через шторку. После медовой пытки началась пытка железной петлёй(не распарив кожу лица, не узнав сколько мне лет, какой тип кожи, есть ли аллергия на компоненты, косметику и т.д) боль была невыносимой и я остановила этот процесс зверства над своим лицом, ушла заплатив только за массаж. Уже дома увидела синяки. Написала ей сообщение с фото "разве так должно быть?" на что мне ответили, что ТАКОЕ У НИХ БЫВАЕТ. Написала ей не для возврата денег, а чтоб получить объяснение данной ситуации или как минимум извинение, в процессе переписки мадам предпочла заблокировать меня и добавила в черный список (с глаз долой из сердца вон)) Женя, обращаюсь к вам, вы работаете в сфере обслуживания, научитесь общаться с клиентом, видеть его и слышать, во время процедуры. А если делают замечание, не воспринимать его в штыки и "прятать голову в песок", а нести ответственность за свои действия, Потому что на агрессию вы всегда получите агрессию. А это совсем не в ваших интересах, учитывая то, что с требованиями СанПиНа вы неочень дружите;)

• Блин, я вам сочувствую, но искренне не понимаю как можно лицо доверить кому попало. Молодец, что написали, может девушки задумаются 😧

• Доброго дня, госпожа Дарья Минякова! Начнем с того, что косметолога зовут не Женя, это страница студии и работает на ней администратор и не один. Во-вторых, Дарья, обращаюсь к вам, вам предлагали администратор вернуть вам ваши 250 руб, на что вы грубо ответили оставьте себе и отправили их в группу садомазо. Просмотрев видео с камер весь персонал был в ужасе сначала от того как вы с кем то скандал или по телефону, когда вас пригласила мастер все видели с каким выражением лица вы шли....., а в воздухе летали такие разряды, что ощутили их даже клиенты, пришедшие к другим мастерам на процедуры.... Помимо этого, по камерам отчётливо слышно где у вас спрашивали про возраст, аллергию на мед, тоники, маски, крема и т д. Далее мастер вас предупредила, что будет ощущение как будто то отрывают кожу от лица. Вас два раза спросили "терпимо", вы просто отвечали, что больновато и не более... Что касается петельки, то к вам еле успели прикоснуться, как вы просто соскочили с кушетки и побежали прочь, заняло это 26 секунд если камера не врёт, о какой пытке может идти вообще речь????? Если изначально вы были не в духе, то и не надо было все это начинать.... Занесли вас в чс, потому что вы сами писали чушь администраторам. А нам уж извините некогда читать ваши истерики, заказывать их можно дома мужу! Всего доброго вам!