АВС Центр

Образовательный центр
  • Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Ходила на курс летний интенсив в образовательном центре ABC. Это был очень интересный и познавательный месяц погружения в английский язык. Большое спасибо нашим преподавателям Юлии и Михаилу за профессиональный и очень творческий подход к занятиям, которые благодаря им пролетали словно на одном дыхании. Особенно понравилось сочетание в уроках грамматических правил (которые подавались в доступной форме) и одновременно большое внимание к их отработке в разговорной практике. Еще раз большое спасибо, это было вдохновляюще!

• Огромное вам спасибо за отзыв! Мы в свою очередь хотим поблагодарить вас за терпение, трудолюбие и упорство. Благодаря всем этим качествам и получился такой замечательный результат! Будем рады видеть вас в регулярной группе в новом учебном году.