АВС Центр

Образовательный центр
  • Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Посещала летний интенсивный курс. Наконец-то нашла то, что искала! Содержательно, информативно и не скучно.Много внимания уделяется разговорным навыкам. Отдельное спасибо Евгению Прищенко за интересные занятия.
Думаю начать посещать регулярные занятия в центре или соблазнить коллег по работе на корпоративные занятия.
Всем рекомендую!

Здравствуйте!
Спасибо вам за уделённое время на отзыв и особенно за доверие! Мы очень рады, что вам понравился наш интенсивный курс. Действительно, приглашаем вас на регулярные занятия.
Если же среди ваших коллег также найдутся заинтересованные в обучении, мы готовы приехать и рассказать всё подробнее, опыт корпоративного обучения у нас очень большой.
Приходите, мы вам рады!

• Здравствуйте!