АВС Центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 390 м

Всем добрый день!!! Хочу поблагодарить Маргариту и Юлию за организацию поездки детей в Oxford. Вся поездка прошла на самом высоком уровне. Наш сын ездил первый раз и привёз огромное количество положительных эмоций. Особенную благодарность хочу выразить Кристине, проявившую огромное терпение и доброжелательность по отношению к нашим детям. Спасибо вам всем большое!!! Всем другим родителям рекомендую, по возможности, в следующем году направить своих детей в такое увлекательное путешествие. Это прекрасная возможность совместить учебу и путешествие:-)

• Aleksey, огромное спасибо за ваш отзыв! Первые впечатления о стране и об обучении за границей очень важны, и мы рады, что у Ивана они получились такими положительными! Надеемся, что вы снова присоединитесь к нам в наших будущих поездках!