АВС Центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 390 м

Занимаюсь в АВС больше года. Очень удобно то, что школа реализует возможность корпоративного обучения, преподаватель приходит к нам в офис и проводит занятия.

Отличное сочетание цены и качества. Замечательный преподаватель Елизавета Каминская, полтора часа урока пролетают как одна минута, очень живо и интересно, а главное результат обучения на лицо. )

• Ирина, спасибо вам за отзыв! Надеемся, что вы присоединитесь и сможете по достоинству оценить и наши проекты: "Погружение" и недельные образовательные поездки в Лондон. Желаем вам успехов в изучении английского!