АВС Центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 390 м

Как же хорошо, что для обучения английскому языку я выбрал именно эту школу. Попал сюда по совету знакомых и очень доволен! Отдельно спасибо педагогу Ирине Афанасьевне! Язык учится интересно и довольно легко. Девушки на ресепшене очень милые и приветливые, всегда подскажут и помогут, если надо. Если кому-то из моих знакомых потребуется хорошая школа английского языка, то без раздумий порекомендую АВС Центр!

• Никита, очень приятно получить от вас положительный отзыв о нашей работе. Спасибо большое! Уверены, что вы достигнете своих целей по изучению английского языка с нами. Мы приложим для этого все усилия. Удачи вам!