АВС Центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 390 м

Занимаюсь в данном центре (в офисной группе) в течение 3,5 месяцев. Занятия проводятся по учебным пособиям Oxford и, насколько я понимаю, по методике ABC центра. Занятия интересные и разнообразные - общение с преподавателем и учениками, аудио и видео задания, онлайн тесты, соревновательные задания.

Хочу подчеркнуть профессионализм преподавателя...

Хочу подчеркнуть профессионализм преподавателя Марии Морозовой - молодой профессионал, умело подтверждающий свои преподавательские навыки на каждом уроке.

Также хочу поблагодарить лояльность руководства компании к своим клиентам:

1) В феврале нам были подарены сертификаты на месяц бесплатного обучения. Сертификат использован моей женой - это действительно месяц бесплатного обучения без всяких подвохов :)

2) В марте был проведён Quiz-battle на английском языке с бесплатным участием.

Желаю ABC Центру развития и побольше учеников, чтобы была возможность сформировать взрослые дневные группы :)

• Спасибо за позитивный настрой, который ваш отзыв внёс в нашу жизнь в эту нелёгкую сейчас пору. Мы рады, что вы с нами. Наша команда очень старается обеспечить студентов Центра качественным образованием. Мы учимся, развиваемся и надеемся на вашу поддержку! Спасибо за отзыв!